Вы смотрите архивную версию сайта. Новый сайт feelee.ru здесь
Glastonbury Festival 
Англия, Glastonbury
24 июня - 26 июня 2005 года : FEELEE.RU - Независимая музыкальная территория
Жми сюда!

 
        Главная страница    
 
        История    
        Фотогалерея    
        Контакты    
        Ссылки    
 

    Feelee Record Co.  

 
 
        Наши артисты    
        Западные артисты    
        Лейблы    
 

    Feelee Promotion  

 
        Фотоархив концертов    
        Фестивали    
 

    Учитесь Плавать  

 
 
        Движение    
        Фестивали    
        Сборники    
        Артисты    
        Архивы    
        Десант    
 

 





История Участники  

Glastonbury Festival
Англия, Glastonbury
24 июня - 26 июня 2005 года


Adjagas
The Subways
The Undertones
John Butler Trio
The Thrills
The Zutons
Elvis Costello
Doves
The Killers
White Stripes
Hayseed Dixies
Taj Mahal
Goldie Lookin' Chain
Kaiser Chiefs
Ash
The Coral
Keane
New Order
Coldplay
Yeovil Town Band
Bellydance Superstars and the Desert Roses
James Blunt
Jools Holland
Van Morrison
Brian Wilson
Garbage
Primal Scream
Basement Jaxx
Tiny Tin Lady
Clayhill
Ralfe Band
Mike Whellans the one man Blues Band
Allison Moorer
Declan O'Rourke
Battlefield Band
Henry McCullough
Paul Brady
Steve Earle
Martha Wainwright
The Deadbeats
I Am Kloot
London Lasses
Chas n Dave
Glenn Tilbrook And The Fluffers
The Backbeat Beatles
Jerry Fish & The Mudbug Club
G Love & Special Sauce
Steve Harley & Cockney Rebel
Whalebone Polly
Amos Lee
Rodrigo y Gabriela
David Kitt
Patty Griffin
The Ukulele Orchestra Of Great Britain
London Community Gospel Choir
Dave Edmunds
Tori Amos
The Beautiful South
Dead 60's
BlackBud
Tom Vek
The Black Velvets
The Editors
Hot Hot Heat
The Others
Babyshambles
Bloc Party
Royksop
Fatboy Slim
Engineers
The Deadbeats
Modey Lemon
The Stands
KT Tunstall
Athlete
The Futureheads
Echo and the Bunnymen
Interpol
Kasabian
Razorlight
Red Hand Band
Martha Wainwright
Brendan Benson
Thirteen Senses
Cake
Soulwax
The Dears
The Bravery
Rufus Wainwright
The La's
Ian Brown
The Boyfriends
Countermine
Infadels
El Presidente
Nine Black Alps
Maximo Park
Your Code Name Is: Milo
M83
Be Your Own Pet
Secret Machines
M.I.A
Willy Mason
The Tears
Boa
Once Under
Outset
The Mad Staring Eyes
Morning Runner
Art Brut
The Rakes
The Departure
Rilo Kiley
The Subways
Longcut
The Earlies
Magic Numbers
The Go! Team
Sucker
Sek Loso
Gear
Client
Hard-Fi
Dresden Dolls
Sons and Daughters
Jem
The Kills
LCD Sound System
Bright Eyes
Ryan Adams
The Proclaimers
Oysterband
Eddi Reader
Sharon Shannon
Eliza Carthy & The Ratcatchers
Peatbog Faeries
Justin Sullivan & Dean White
Hayseed Dixie
Shooglenifty
Terry Reid
Rory McLeod
The Baghdaddies
North Cregg
Session A9
Baka Beyond
Los Albertos
Kangaroo Moon
Leon Hunt & Daily Planet
Polly Paulusma
The Broken Family Band
Martha Tilston
Seize The Day
Dragonsfly
Tarantism
The Huckleberries
Mahatma
Moya
Terry Reid
Dennis Rollins' Badbone & Co
Kokolo
Tyler James
Nigel Kennedy Jazz Project featuring the Jarek Smietana Band & Z Star
Alabama 3
Roots Manuva
Roy Ayers
Players
Ilham Al Madfai
Levellers
G Love
Amparanoia
Taj Mahal Trio
Roisin Murphy
Seeed
Baaba Maal featuring Daande Lenol
The Jaipur Kawa Brass Band
SkaCubano
Youngblood Brass Band
DJ Dolores : Aparelhagem
Oojami
Bellydance Superstars & The Desert Roses
Temple of Sound
Zap Mama
Wailers
Femi Kuti and the Positive Force
Chemical Brothers present... Glint
Justin Robertson (Glint)
2 Lone Swordsmen (Glint)
James Holroyd (Glint)
Nathan Detroit (Glint)
Adam Smith (Glint)
Bodyrockers
Evil Nine
Cakeboy
iTunes Present...
Darren Emerson
Marky, Patife, Stamina and Cleveland Watkiss
GoldieLookinChain
DJ Format featuring Abdominal and D-Sisive
Timo Maas
Way Out West (PA)
James Lavelle
Ozrik Tentacles
Le Vagabond Boogaloo Club
Lunaloop
Tom Real Vs The Rogue Element
Two many DJs
Freestylers (Live)
Skinnyman & DJ Flip
Mylo
Diggz & Rodney P (1Xtra)
Terri Walker Live
Diggz (1Xtra)
Young Blood Brass Band
Benji B (1Xtra)
Keisha White
Benji B (1Xtra)
Quantic Soul Orchestra
Benji B (1Xtra)
Diggz (1Xtra)
Stereo MCs
808 State (DJ Set)
System Seven
Michael Dog
Eatstatic
Kube 72
Ellen Alien
Zub Zub
London Electricity (Live)
Zinc
High Contrast
Friction
Blackout (Live)
Hexstatic
Zen TV
Dreadzone
Layo & Bushwacka!
The Bays
Tayo
Mad Professor Dub Show
Tayo
Rennie Pilgrim Presents The TCR All Stars
Stanton Warriors
The Beat
Jon Moore (Coldcut)
Hallucinogen in Dub
Scratchy
Tetchi
Aural Imbalance
Breakfast With Howard
Lord Gosh
Plump Djs
BT
Zen TV (Matt Black)
Banco De Gaia
Phil K DJ (Australia)
Atomic Hooligan
Sherem Jey
Jamie Liddle
Celloman with 'The Urban Soul Orchestra'
Monkey Pilot
Hybrid
Hyper
Elite Force
J.D.S.
Dreadzone Sound System
Krafty Kutz
Koma & Bones
General Midi
Aquasky featuring The Ragga Twins
Atomic Hooligan / Jay Cunning
Phantom Beats
Breakfastaz
Bitesize
Squarepusher
Speedy J
Chris Clark
Luke Vibert
DJ Surgeon
The Bug + MCs Ras B & Warrior Queen
DJ Radioactiveman
Mark One + Virus Syndicate
Ceephax
Cassetteboy + DJ Rubbish
Clever Bunny
N>E>D
Son Kite
Tristan
Joti Sidhu
Ans
Jumanji
The Commercial Hippies
Man Made Man
Lox
James Monroe
Juju
Dubtribe
Panjabi Hit Squad
Swami Desi Rock
Pathaan
The Egg
Suns of Arqa
Foreign Beggars featuring: Orifice Vulgatron, Metropolis, Shlomo, Dag Nabbit and DJ Nonames
JAW (Just A Word)
The Doozer
LaidBlak
Bobby Friction & Nihal
Chromeo
Cut Copy
DJ Cameo presents Hot Off the Block featuring Wiley, JME, Tinchy Stryder, Karnage, Crazy Titch, J2K, Lethal B and 2 Face
T Bone
Warren Suicide
Task Force & Rawdog
Ivory
Bellagios
Genesis Elijah
Seeed
Daddy G
Iration Steppas
Smith and Mighty
DubDadda
Alpha & Omega
Hedge Monkey
Dib Dub
Dub from Atlantis
Chemical DubTheory
Buggs in the attic
Pitman
Urban Myth Club
Little Barrie
Dive
Dbooga
Bimbo Jones
Fabrics
Adjagas
Amalgamation of Soundz
Four Tet
Nouvelle Vague
Juliet
Damn!
Chef
Gaudi Featuring RedSeal
Dubrovnik
Think
Gilles Peterson
Andy Smith
Husky Rescue
Racheal Yamagata
Anne Pigalle
Caged Baby
My Plan B
Akasha
Neece Un Unk's Early Morning Grooves
Peoples Republic Of Disco
Kokolo
DJs
Aphletik
DJs
Bingo Karaoke (mud in your ears)
Salsoul Sound System with Deli-G (The Touch / Vibe Fm)
Guilty Pleasures
Carolyn McGoldrick
"Lovely Morning"
Neece Un Unk's Early Morning Grooves
Peoples Republic Of Disco
Babyhead
DJs
Oojami
DJs
Bingo Karaoke (mud in your ears)
Salsoul Sound System with Deli-G (The Touch / Vibe Fm)
Guilty Pleasures
Top Of The Farm!' Pop Quiz
Carolyn McGoldrick
"Lovely Morning"
Disco Sensation
DJ Dolores Live
DJs
Ska Cubano
DJs
Bingo Karioke (Mud in your ears)
Salsoul Sound System with Deli-G (The Touch / Vibe Fm)
Guilty Pleasures
Carolyn McGoldrick
"Lovely Morning"
MaFaiza (Masti Music - India)
David Rovics - political songwriter
Nathalie Interchill (Interchill Records)
John Crow -the shaman poet
Nick Interchill (Interchill Records)
Pete Ardron with Samanta Ray and guests
DJ BizNiz (IDSpiral)
Nova (Ultimae Records)
Toires (Hoots records / Morocco)
Sandra - dance performance
Pathaan (Stoned Asia Music/Globetronica)
Liquid Ross (Liquid Records)
Liquid Djems (Liquid Records)
Gandolfi (Liquid Records/IDSpiral)
MaFaiza (Masti Music - India)
Paradox the wordsmith
David Rovics - political songwriter
short film
Solar Fields - live (ultimae records)
Nick Interchill (Interchill Records)
Aliji (IDSpiral)
Chameleon (IDSpiral / Sangita)
paradox
Barclay (Synergy Project / Ozma / Labyrinth)
Kuba - live (LSD / IDSpiral)
Sara Popowa - dance performance
Gaudi (Interchill)
Film
Ott (Twisted)
Dalia - acoustic set
Also Featuring:
Inside Us All
Trancevisuals
Elestial
Billy Tantric
Наши фотки

Наши фотки

 
История
Фотоархив
концертов:
1988 - 2004 >>